Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство долг выселение продажа раздел имущества декретный отпуск недвижимость отработка оформление суд квартира лицензия амнистия приватизация льготы оплата сроки налоги аренда документы прописка очередь налог кредит льготный кредит беременность зарплата жилье контракт имущество право развод отпуск армия компенсация увольнение оформление документов работа строительство права молодой специалист ип иск пособие регистрация раздел ребенок распределение договор брак алименты молодая семья общежитие гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153018 Опубликовано 12.07.2012 в 19:23

Сможет ли хозяйка поврежденного авто в суде доказать что либо?

Ребенку 6 лет, на улице играет самостоятельно. Подъезжая на велосипеде к подъезду упал и зацепил автомобиль у подъезда(нарушая правила парковки,согласно правилам дорожного движения, нельзя парковать авто со стороны строения). Хозяйка утверждает, что повреждена дверь. Я не знаю, может у нее было уже повреждение?? У хозяйки авто есть свидетель который наблюдал с окна своей квартиры, как ребенок упал, но были ли какие то повреждения на машине до удара или их не было, свидетель не мог видеть( при составлении протокола свидетель отсутствовал). Я при повреждении не присутствовал. Что делать, если она подаст в суд, что мне будет и вообще сможет ли хозяйка авто что либо доказать?

Гануш Максим :: Минск


Ключевые слова: авто, ребенок, повреждения

  Ответов: 1

велика вероятность взыскания с Вас суммы ущерба.что касается давности образования повреждений на этот вопрос могут ответить эксперты, которых необходимо будет привлекать (если к этому времени уже не будет сделан восстановительный ремонт).Исходя из Вашей ситуации есть повреждение, есть падение ребенка около машины, что подтверждает свидетель и есть причинная связь. Т.о. скорее всего при подаче иска в суд Вы проиграете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 12.07.2012 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237929: Имеют ли право закрыть уголовное дело

Вопрос № 220309: как мне быть в данной ситуации.

Вопрос № 142650: Некачественное гарантийное обслуживание

Вопрос № 89674: за причинение менее тяжких телесных повреждений какая должна наступить ответственность: уголовная или административная?

Вопрос № 81369: Компенсации при ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы