Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд армия беременность оформление документов квартира алименты отработка оформление аренда молодой специалист молодая семья сроки амнистия оплата права контракт право недвижимость выселение декретный отпуск общежитие лицензия льготный кредит кредит документы брак пособие увольнение регистрация развод работа зарплата очередь ребенок жилье раздел имущества отпуск имущество строительство компенсация иск договор ип приватизация налог прописка наследство продажа раздел распределение налоги гражданство льготы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234201 Опубликовано 22.06.2015 в 10:01

Имеем ли право строить квартиру?

Добрый день, уважаемые юристы. У меня к Вам такой вопросик. Если мы (молодая семья с одним ребенком) берем участок для индивидуального жилищного строительства в землеустроительной службе, то это никак не влияет на очередь нуждающихся в райисполкоме. Если получится такая ситуация, что в течении строительства дома подойдет очередь на строительство квартиры и мы решим воспользоваться этой возможностью. Что в данном случае будет с участком и строением на нем?

Киреева Анастасия :: Мозырь


Ключевые слова: жилищное строительство, земельный участок, квартира

  Ответов: 1

Улучшать жилищные условия можно в настоящее время только одним способом или строительство дома или квартиры.Когда Ваша очередь подойдет на строительство квартиры Вас попросят принести справки о наличии недвижимости и земли, где будет указано, что зарегистрирован участок, соответственно строить квартиру нельзя и вам откажут, но стоять на очереди в улучшении жил.условий будите до того момента пока не построите дом и не зарегистрируете его :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 15.07.2015 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260477: Какими статьями руководствоваться при подаче иска (возмещение ущерба, падением на автомобиль крепежа кровли с крыши дома, в момент урагана)

Вопрос № 233742: Имеем ли право оформить участок в частную собственность?

Вопрос № 67777: Имею ли я право воспользоваться льготным кредитом?

Вопрос № 52649: Могут ли одновременно два супруга быть членами разных ЖСК?

Вопрос № 50363: штраф за пользование чужими денежными средствами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
175 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы