Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194749
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата распределение молодая семья отработка льготы раздел имущества очередь выселение раздел недвижимость право оформление документов жилье аренда пособие армия имущество работа алименты приватизация договор беременность наследство иск кредит сроки отпуск амнистия ип молодой специалист налоги компенсация квартира льготный кредит развод прописка строительство ребенок регистрация гражданство продажа права лицензия долг зарплата увольнение контракт брак общежитие налог документы суд оформление декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52649 Опубликовано 13.08.2009 в 12:33

Могут ли одновременно два супруга быть членами разных ЖСК?

Молодая семья является нуждающейся в улучшении жилищных условий. Один из супругов начал строительство квартиры, площадью достаточной для снятия с учета нуждающихся, путем вступления в ЖСК, однако дом еще находится на стадии строительства. Может ли второй супруг также вступить в другой ЖСК для строительства квартиры на своё имя?

Иван :: Минск


Ключевые слова: жск, строительство квартиры, жилищное строительство

  Ответов: 1

Подождите. Решением исполкома включается в состав ЖСК кокнкретное лицос составом семьи 2 человека (например, сам и жена). В таком случае нельзя. А если вы стоите в разных исполкомах (по одиночке), то почему нет. Правовых ограниченйи нет. Но исполком, конечно, будет вопиюще против)))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.08.2009 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260477: Какими статьями руководствоваться при подаче иска (возмещение ущерба, падением на автомобиль крепежа кровли с крыши дома, в момент урагана)

Вопрос № 234201: Имеем ли право строить квартиру?

Вопрос № 233742: Имеем ли право оформить участок в частную собственность?

Вопрос № 67777: Имею ли я право воспользоваться льготным кредитом?

Вопрос № 50363: штраф за пользование чужими денежными средствами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы