Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия брак контракт квартира долг зарплата иск продажа прописка право работа оплата сроки кредит оформление отработка молодой специалист ребенок льготы раздел налог документы права регистрация льготный кредит выселение молодая семья жилье договор беременность развод строительство оформление документов декретный отпуск армия распределение увольнение очередь пособие алименты общежитие компенсация ип недвижимость аренда имущество наследство отпуск раздел имущества налоги гражданство лицензия приватизация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 234020 Опубликовано 17.06.2015 в 18:07

Можно рассчитывать на удо или домашнюю химию

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моего мужа задержали , сказали что ему стало плохо. При себе нашли психотропное вещество,вес его 0,4 г, возбудили уголовное дело по статье 328 ч 1 . Арестовали его сейчас в сизо сидит уже месяц, чтоб еще чего не утворил. Я в положении, рожать мне уже пора, везде пишут что попадает под амнистию, теперь говорят наоборот, сейчас ждут какие то экспертизы не пойму какие, был обыск ничего не нашли. Скажите пожалуйста по практике уголовного дела, чего стоит ожидать, до этого не был судим. Кроме штрафов по дтп.

Влада Ковалева :: Могилев


Ключевые слова: Амнистия, удо, спайс

  Ответов: 1

На УДО можно рассчитывать, когда человек отбыл уже какую-то часть наказания (для менее тяжкого преступления - не менее одной трети срока наказания, назначенного судом). На "химию" можете рассчитывать, но окончательное решение примет суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 18.06.2015 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253965: что меня ожидает за приобретения курительных смесей

Вопрос № 224662: Что будет за первый раз употребления спайса?

Вопрос № 220872: На что расчитывать на прибавку к существующему наказанию или на срок?

Вопрос № 214817: Можно ли использовать данные с компьютера

Вопрос № 199560: Какое наказание получат несовершенно летние за хранение и употребление спайса в малых кол-вах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=234020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы