Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178383
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск кредит молодой специалист регистрация пособие общежитие армия оформление льготы увольнение права сроки лицензия налоги продажа контракт очередь аренда имущество долг договор отработка компенсация недвижимость раздел имущества льготный кредит оформление документов оплата иск прописка налог амнистия работа выселение раздел зарплата распределение беременность отпуск наследство алименты жилье ребенок суд молодая семья строительство право брак документы квартира гражданство ип развод приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214817 Опубликовано 25.08.2014 в 19:39

Можно ли использовать данные с компьютера

У друга нашли при себе меньше грамма спайса когда он приехал из польши. Доказательством того что спайс он приобрел в польше суд считает переписку с его компьютера. Является ли это доказательством, т.к. я мог бы уезжая в польшу не закрыть квартиру и отписать мог бы кто угодно.

Павел :: Гродно


Ключевые слова: спайс, суд

  Ответов: 1

Суд может исследовать самые разные доказательства, в том числе и личную переписку. С учетом всестороннего, полного исследования всех доказательств суд на основании внутреннего убеждения постановляет приговор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 25.08.2014 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253965: что меня ожидает за приобретения курительных смесей

Вопрос № 234020: Можно рассчитывать на удо или домашнюю химию

Вопрос № 224662: Что будет за первый раз употребления спайса?

Вопрос № 220872: На что расчитывать на прибавку к существующему наказанию или на срок?

Вопрос № 199560: Какое наказание получат несовершенно летние за хранение и употребление спайса в малых кол-вах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы