Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира имущество приватизация регистрация налоги документы недвижимость аренда гражданство продажа зарплата ребенок алименты молодая семья налог договор наследство отпуск сроки декретный отпуск отработка раздел имущества выселение контракт увольнение компенсация права оформление лицензия льготы раздел беременность очередь распределение строительство молодой специалист оплата суд армия долг прописка пособие брак общежитие ип амнистия кредит иск жилье работа право развод льготный кредит оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253965 Опубликовано 12.07.2016 в 16:05

что меня ожидает за приобретения курительных смесей

Здравствуйте,нас вчера задержали гнк ,на автомобиле . нас было трое. я сидел на задним сидение у меня не нашли не чего, у водителя тоже.у 2 посожира найден пакет с курительными смесями и реагент в обьёме 0.5 г . нас привезли в отдел и начели расспрашивать што да как. я сразу рассказал что дал задержанному сумму на приобретения наркотического средства. и приобретал я их через него для употребления.меня отпустили домой но перед этим завезли на экспертизу в протоколе я указал что употреблял смеси 3 дня назад и покупал их у этого лица . но дело в том , что я поехал с ним и он снял закладку с 0.5 гр реагента.кем я буду по делу ? повторюсь у меня нечего не нашли.как мне быть и что мне будет по даннуму делу , кем я буду проходить? есть условная судимость 18.16 не погашена .

Александр :: борисов


Ключевые слова: наркотики, спайс, курительные средства

  Ответов: 1

1. Из привденных данных невозможно точно установить в каком статусе вы окажетесь. Для этого необходимо знать материалы уголовного дела и обязательно какие показания дают остальные фигуранты. Если вам повезет,останетесь свидетелем по делу. Рекомендую давать последовательные и правдивые показания являясь свидетелем, иначе их изменение повлечет уголовную ответственность по ст. 401 ук. А если вы находитесь под испытательным сроком даже со ст.401 ук вы однозначно попадете в места лишения свободы. Последовательно надо давать показания даже если все пойдет не в вашу пользу, когда окажетесь в статусе обвиняемого по ч. 1 ст. 328. В такой ситуации тоже есть положительные моменты -Вы сможете говорить неправду. Другое дело нужно ли вам это.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 15.07.2016 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234020: Можно рассчитывать на удо или домашнюю химию

Вопрос № 224662: Что будет за первый раз употребления спайса?

Вопрос № 220872: На что расчитывать на прибавку к существующему наказанию или на срок?

Вопрос № 214817: Можно ли использовать данные с компьютера

Вопрос № 199560: Какое наказание получат несовершенно летние за хранение и употребление спайса в малых кол-вах?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы