Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги пособие иск строительство жилье развод имущество наследство налог зарплата выселение кредит права армия оформление долг прописка недвижимость общежитие молодой специалист регистрация оплата договор право льготный кредит раздел имущества декретный отпуск оформление документов брак раздел контракт продажа приватизация работа отработка льготы сроки отпуск компенсация увольнение суд беременность документы ип очередь аренда алименты квартира амнистия распределение ребенок лицензия молодая семья гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199560 Опубликовано 24.01.2014 в 03:29

Какое наказание получат несовершенно летние за хранение и употребление спайса в малых кол-вах?

Пару дней назад два знакомых парня взяли около 0.5 грамм спайса и пошли в подьезд. Выкурили трЕть и стали сидеть там. Когда их почти "отпустило", в подъезд зашел патруль, вывернули карманы, нашли спайс и задержали их. Завели в РУВД, свозили на анализы. Алкоголь показал по нулям, но моча отправлена на экспертизу. Следователю сказали, что спайс просто нашли и не пробывали его. ОДному парню 16 лет, другому 17. Скажите, что за это будет и как сильно это отразиться в будущем. Заранее спасибо.

Романюк Александр :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетние, статья 328, наказание, спайс

  Ответов: 1

Незаконные без цели сбыта изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналогов наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет. Конкретно, что за это будет, решит суд. В будущем плохо может отразиться, так как, вероятно, будет судимость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 24.01.2014 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253965: что меня ожидает за приобретения курительных смесей

Вопрос № 234020: Можно рассчитывать на удо или домашнюю химию

Вопрос № 220872: На что расчитывать на прибавку к существующему наказанию или на срок?

Вопрос № 214817: Можно ли использовать данные с компьютера

Вопрос № 73022: Можно ли назвать вещество психотропным, если оно отсутствует в перечне психотропных и наркотических веществ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы