Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право очередь льготный кредит пособие отработка амнистия декретный отпуск работа увольнение сроки суд строительство налоги развод документы зарплата кредит квартира беременность армия брак права жилье имущество льготы регистрация компенсация оформление оформление документов ребенок прописка молодой специалист ип гражданство долг приватизация выселение раздел лицензия недвижимость договор налог общежитие аренда иск наследство молодая семья отпуск контракт алименты продажа раздел имущества оплата распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224662 Опубликовано 25.01.2015 в 01:01

Что будет за первый раз употребления спайса?

Здравствуйте! Меня привлекают по ст. 328 ч.1! Было все так: 20 декабря 2014г. купил курительную смесь, первый раз! 21 декабря, мне стало плохо от нее, вызвали скорую, а она уже милицию! был обыск, перед его началом добровольно отдал 0,46г. вещества! Его отправили на экспертизу, оказался спайс! Полностью способствую следствию! До этого ничего не употреблял, то есть это был мой первый раз! Ранее не судим, характеристики хорошие! Какие возможны виды наказания и какое из них вероятнее всего будет мне?

Саша Беляк :: Минск


Ключевые слова: спайс, наказание,

  Ответов: 2

Статья 328 УК ч.1: Незаконные без цели сбыта изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их прекурсоров или аналогов -(в ред. Законов Республики Беларусь от 20.12.2007 N 291-З, от 13.07.2012 N 408-З)наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет. В изложенной ситуации наиболее вероятно, что обвиняемому будет назначено наказание, не связанное с лишением свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 25.01.2015 в 01:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Очень часто назначают именно ограничение свободы. Поскольку оно бывает 2 видов - с направлением и без в учреждение открытого типа, немаловажным будет являться факт Вашего трудоустройства (наличие работы) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.01.2015 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253965: что меня ожидает за приобретения курительных смесей

Вопрос № 234020: Можно рассчитывать на удо или домашнюю химию

Вопрос № 220872: На что расчитывать на прибавку к существующему наказанию или на срок?

Вопрос № 214817: Можно ли использовать данные с компьютера

Вопрос № 73022: Можно ли назвать вещество психотропным, если оно отсутствует в перечне психотропных и наркотических веществ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы