Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство иск право раздел налоги молодой специалист декретный отпуск права очередь отпуск регистрация оформление документов увольнение зарплата ребенок продажа приватизация недвижимость лицензия наследство аренда оплата брак строительство квартира долг раздел имущества суд сроки льготный кредит армия развод распределение пособие льготы имущество отработка молодая семья алименты беременность амнистия кредит ип выселение контракт общежитие компенсация документы договор жилье прописка оформление налог работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73022 Опубликовано 01.03.2010 в 23:36

Можно ли назвать вещество психотропным, если оно отсутствует в перечне психотропных и наркотических веществ?

Добрый день господа юристы.Хотел получить консультацию по таким вопросам: 1. Мой товарищ был задержан за распространение курительных миксов типа "спайс"... В данный момент он находится в КПЗ ожидая экспертизы. На сколько мне известно, микс который он продавал не содержит запрещенных новым постановлением веществ, но данный микс содержит синтетический канабиоид JWH-250 (C22H25NO2, мол. масса 335.438 г/моль), он у нас не запрещен. Я хотел узнать могут ли его привлечь к уголовной ответственности и за что? 2. Можно ли назвать вещество психотропным, если оно отсутствует в перечне психотропных и наркотических веществ?

Ковальский Алексей :: Минск


Ключевые слова: курительные миксы, смеси, психотропные вещества, наркотики, спайс

  Ответов: 1

Если экспертизой будет установлено наличие наркотических веществ в продаваемых миксах, то он будет привлечен к уголовной ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.03.2010 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2010 в 20:38

меня интересует можно ли привлечь его к уголовной ответственности, если экспертиза не покажет ничего запрещенного?

Ковальский Алексей :: Минск


  Ответов: 2

Нет, это специальные познания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.03.2010 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.03.2010 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82234: курительные миксы

Вопрос № 207888: Применяется ли амнистия на ст.328 ч.1?

Вопрос № 67929: Задержали за аналог наркотика

Вопрос № 234020: Можно рассчитывать на удо или домашнюю химию

Вопрос № 224662: Что будет за первый раз употребления спайса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы