Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191064
 Всего ответов: 215965
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы договор наследство оплата льготы прописка гражданство строительство лицензия увольнение жилье алименты молодой специалист распределение амнистия иск ребенок суд беременность ип молодая семья продажа контракт пособие брак оформление компенсация недвижимость раздел аренда права отпуск армия работа выселение зарплата раздел имущества кредит сроки налоги общежитие декретный отпуск отработка оформление документов регистрация налог долг льготный кредит приватизация имущество право очередь квартира развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222361 Опубликовано 21.12.2014 в 20:27

имеет ли право семья из трех человек получить блок, проживая в комнате общежития.

Имеет ли право семья из трех человек, проживающая в комнате блочного общежития (Наймодатель ЖРЭС) площадью 13,8 кв.м получить блок, что для этого надо и есть ли льгота что ребенку 3 месяца.

Шафигуллин Сергей :: Сморгонь


Ключевые слова: семья три человека, общежитие, блок, комната, право, льготы

  Ответов: 1

Имеет право семья из трех человек, проживающая в комнате блочного общежития (Наймодатель ЖРЭС) площадью 13,8 кв.м, получить в пользование жилое помещение, площадью не менее 18 м2. а будет ли этим помещением комната или блок, жилищным законодательством не определено. для этого надо подать заявление в организацию, предоставившую общежитие о выделении в пользование жилого помещения блочного типа, площадью не менее 6 м2 на одного проживающего. льгота что ребенку 3 месяца, жилищным законодательством не установлена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.12.2014 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243817: Имеем ли мы право на получение блока в общежитии?

Вопрос № 240760: имею ли я право на вторую комнату?

Вопрос № 232385: имеем ли мы право на получение блока в общежитии?

Вопрос № 221338: может ли соседка по блоку держать попугая, без разрешения

Вопрос № 158855: Может ли семья получить блок в общежитии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29
277306Сергей Миске...18.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы