Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия брак иск отпуск раздел имущества беременность кредит имущество зарплата алименты долг развод льготный кредит налог оформление документов жилье очередь декретный отпуск суд выселение молодой специалист прописка общежитие право оформление строительство распределение налоги работа недвижимость аренда наследство отработка ребенок молодая семья ип регистрация лицензия документы гражданство амнистия раздел сроки права продажа оплата квартира контракт льготы договор приватизация увольнение компенсация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243817 Опубликовано 02.12.2015 в 18:50

Имеем ли мы право на получение блока в общежитии?

Здраствуйте...мы с семьёй получили комнату 19кв.м.в общежитие от отдела образования в мае 2015года, на то время у нас семья состояла из 3 человек(я,ребёнок,муж).В августе 2015 семья состояла из 4 человек(я, 2 ребёнка, муж).Имеем ли мы право получить блок?Куда обращаться?

дзецко кристина :: витебск


Ключевые слова: блок, общежитие

  Ответов: 1

обеспеченность жилой площадью в общежитии должна составлять не менее 6м2 на одного проживающего. с учетом состава вашей семьи, вы вправе требовать предоставления вам жилого помещения в общежитии, площадью не менее 24м2. что это будет за помещение - отдельная комната или блок комнат, решит, на основании того, что у них есть в резерве, администрация общежития. куда вам, собственно и надо обращаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 02.12.2015 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240760: имею ли я право на вторую комнату?

Вопрос № 232385: имеем ли мы право на получение блока в общежитии?

Вопрос № 222361: имеет ли право семья из трех человек получить блок, проживая в комнате общежития.

Вопрос № 221338: может ли соседка по блоку держать попугая, без разрешения

Вопрос № 158855: Может ли семья получить блок в общежитии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы