Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок недвижимость имущество молодой специалист суд льготный кредит зарплата долг аренда работа жилье налоги оформление ип выселение иск отработка прописка алименты амнистия очередь раздел лицензия пособие декретный отпуск молодая семья приватизация договор квартира оплата сроки гражданство кредит регистрация налог наследство раздел имущества продажа развод права строительство отпуск право льготы брак оформление документов распределение компенсация документы армия увольнение контракт общежитие беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203883 Опубликовано 11.03.2014 в 16:31

Как мне заставить физлицо выполнить свои обязательства по договору

Я физическое лицо, заключил с другим физлицом договор подряда, по которому тот обязался мне залить фундамент под строительство жилого дома. Был подписан договор, установлены сроки, деньги уплачены, а работы до конца не выполнены. На звонки физлицо не отвечает, что делать?

Арсений :: Смолевичи


Ключевые слова: неисполнение обязательств

  Ответов: 1

Здравствуйте! В данном случае подавайте иск о взыскании уплаченной суммы и процентов за пользование чужими денежными средствами, возможен вариант о принуждении исполнения своего обязательства и взыскания процентов. (N) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 11.03.2014 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226973: Возможно ли взыскание пени и процентов за пользование чужими денежными средствами при неисполнении договора займа?

Вопрос № 219365: Отказываются рассчитываться за автомобиль

Вопрос № 188039: является ли брачный договор действительным?

Вопрос № 92201: С каково периода должны мы начислять проценты по договору купли-продажи

Вопрос № 67767: Как доказать незаконность действий турагенства и вернуть деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы