Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата декретный отпуск недвижимость алименты молодая семья сроки налог брак право контракт очередь распределение иск работа наследство регистрация оформление документов продажа права беременность компенсация армия выселение аренда имущество оформление отработка оплата молодой специалист договор налоги амнистия документы раздел квартира прописка приватизация льготный кредит строительство пособие льготы жилье кредит ребенок гражданство долг отпуск лицензия общежитие суд раздел имущества увольнение развод ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188039 Опубликовано 13.09.2013 в 22:51

является ли брачный договор действительным?

Здравствуйте. Является ли брачный договор действительным, ели один из его пунктов не выполнен супругом. Брачный договор подписан и зарегестрирован натариально в 2011г. Согласно договора супруг обязан был выплатить определенную сумму, но не выплатил, а конкретно указанные в договоре материальные ценности, приобретенные в браке, должны были перейти в полную его собственность и я не должна была претендовать на них.

Антосикова Наталья :: Минск


Ключевые слова: неисполнение обязательств, брачный договор

  Ответов: 1

Из-за невыполнения условий брачного договора одним из супругов договор не может быть признан недействительным. В случае невыполнения условий брачного договора, супруг, чьи права нарушены, имеет право требовать исполнения соотвествующих условий договора. Если в добровольном порядке условия не будут выполнены, вы можете в судебном порядке требовать исполнения этих условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.09.2013 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226973: Возможно ли взыскание пени и процентов за пользование чужими денежными средствами при неисполнении договора займа?

Вопрос № 219365: Отказываются рассчитываться за автомобиль

Вопрос № 203883: Как мне заставить физлицо выполнить свои обязательства по договору

Вопрос № 92201: С каково периода должны мы начислять проценты по договору купли-продажи

Вопрос № 67767: Как доказать незаконность действий турагенства и вернуть деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы