Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация недвижимость ип общежитие выселение оформление документов аренда льготный кредит молодой специалист компенсация налог оформление раздел имущества документы армия распределение беременность строительство отработка амнистия сроки пособие квартира зарплата жилье лицензия молодая семья увольнение имущество суд отпуск кредит регистрация права долг ребенок декретный отпуск очередь работа оплата продажа брак льготы раздел развод право договор контракт иск гражданство алименты налоги наследство прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194508 Опубликовано 23.11.2013 в 01:21

Имеет ли право укс расторгать договор в одностороннем порядке?

Здравствуйте!Стояли на очереди как нуждающиеся,в августе этого года предложили отказную квартиру в долгострое,согласились.Но кредитовались уже по последнему указу!Банк открыл кредитную линию под 5% подписали договор с уксом,и внесли 10% стоимости квартиры(20млн.р),в конце ноября должны были внести оставшуюся сумму(40млн.р.).А в октябре укс поднимает цену на кв.метр на 1200000.Соответственно банк нас не докредитовывает под 5%,и наш долг увеличивается на 50млн.р. у нас таких денег нету! Укс готовит доп соглашения, с теми,кто откажется подписывать допы укс будет расторгать договора в односторонем порядке!Имеет ли право укс на расторжение договоров в одностороннем порядке? Mожем ли мы требовать протокол разногласий при расторжении договора(так как мы не согласны расторгать,но нас вынуждают путём повышения цены на строительство)? B какой срок укс обязан вернуть 10% внесённых нами? Mожем ли мы требовать с укса возмещения финансовых затратв в случае расторжения договора с банком(1% от суммы кредита за пользование кредитом)?

Константин :: Витебск


Ключевые слова: , допсоглашение, Укс, долевое строительство

  Ответов: 1

Читайте что по этому поводу написано в заключенном договоре, ответы на все эти вопросы должны быть прописаны в договоре, если нету , то должны быть ссылки на нормативные документы, которыми надо руководствоваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.11.2013 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263741: Что имеет бОльшую силу: допсоглашение или договоренность в процессе работы ?

Вопрос № 226999: может ли уволиться

Вопрос № 214759: нужно ли допсоглашение к контракту если изменилась дата выдачи заработной платы

Вопрос № 189324: Имеют ли дополнительные соглашения "о запрете работать у конкурентов" в нашей стране юридическую силу,и не противоречат ли они Трудовому кодексу РБ?

Вопрос № 189323: Имеют ли дополнительные соглашения "о запрете работать у конкурентов" в нашей стране юридическую силу,и не противоречат ли они Трудовому кодексу РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы