Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194588
 Всего ответов: 219769
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия продажа кредит молодая семья отпуск строительство общежитие налоги прописка льготный кредит очередь регистрация контракт оплата право оформление документов беременность сроки компенсация оформление налог жилье увольнение квартира права зарплата гражданство аренда льготы амнистия наследство недвижимость ребенок имущество раздел имущества армия ип приватизация работа алименты молодой специалист долг иск распределение пособие отработка раздел суд выселение документы договор развод брак декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226999 Опубликовано 26.02.2015 в 16:39

может ли уволиться

Если на предприятии произошла реструктуризация, в результате чего, отдел переименовали, может ли в этом случае уволиться сотрудник, у которого действующий контракт,и который отказывается подписывать допсоглашение?

юшко дмитрий :: минск


Ключевые слова: допсоглашение, увольнение, контракт

  Ответов: 1

если меняется только название отдела, а функции остались прежними, то нанимателю достаточно вас уведомить. В случае если вы не согласны подписать доп.соглашение к контракту, вы можете быть уволены в связи с изменениями существенных условий труда. Но в вашем контракте должно быть обязательно указано в какой отдел вы принимались. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 26.02.2015 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263741: Что имеет бОльшую силу: допсоглашение или договоренность в процессе работы ?

Вопрос № 214759: нужно ли допсоглашение к контракту если изменилась дата выдачи заработной платы

Вопрос № 194508: Имеет ли право укс расторгать договор в одностороннем порядке?

Вопрос № 189324: Имеют ли дополнительные соглашения "о запрете работать у конкурентов" в нашей стране юридическую силу,и не противоречат ли они Трудовому кодексу РБ?

Вопрос № 189323: Имеют ли дополнительные соглашения "о запрете работать у конкурентов" в нашей стране юридическую силу,и не противоречат ли они Трудовому кодексу РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226999





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08
281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы