Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194734
 Всего ответов: 219925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск работа отработка компенсация кредит недвижимость увольнение молодой специалист строительство очередь наследство контракт имущество амнистия сроки лицензия раздел имущества молодая семья брак договор документы ребенок оплата беременность иск ип долг льготный кредит налог квартира зарплата алименты оформление жилье гражданство права декретный отпуск аренда суд налоги раздел развод общежитие приватизация оформление документов право прописка продажа льготы регистрация армия распределение выселение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181747 Опубликовано 30.06.2013 в 13:42

как правильно написатть заявление

здравствуйте, скажите, пожалуйста, как правильно написать заявление в суд о оспаривании отцовства и на эспертизу днк. Дело в том, что у меня сын от первого брака, я плачу аллименты как положено, ребенка она мне видеться пять лет (ему сейчас шесть) не довала и просила, что бы я отказался от него. А когда развелась во втором браке, то сказала, что я папа, хотя до этого говорила обратное. скажите, как правильно составить заявление в суде? У меня есть семья и ребенок, и чужому ребенку аллименты не хотелось бы платить. как мне разрешить ситуацию? Заранее благодарен.

Сергей :: Солигорск


Ключевые слова: оспаривание отцовства, экспертиза днк

  Ответов: 1

по традиции, на подобные вопросы ответ следующий: "как правильно составить заявление в суде" - будет знать адвокат, после вашего обращения к нему и изучения им вашей ситуации. потому, как: 1. у отцов, уплачивающих алименты, такие "заявления" суды, как правило, не принимают. 2.судя по вашему тексту вопроса и исходя из п.!. самостоятельно вы это сделать не сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 30.06.2013 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239435: можно ли обойтись без экспертизы днк при исключении записи об отце из свидетельства о рождении?

Вопрос № 168562: установление отцовства

Вопрос № 50990: проведение экспертизы ДНК

Вопрос № 44944: Экспертиза ДНК

Вопрос № 39990: Возможна ли отмена решения суда об усыновлении в данном случае?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281476Сикорский Вл...24.04.18 в 19:08
281478лилия24.04.18 в 18:53
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19
281426Дарья24.04.18 в 18:13
281463Наталья Лако...24.04.18 в 18:01
281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы