Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство квартира продажа пособие выселение распределение прописка увольнение алименты оплата аренда раздел имущества брак долг молодой специалист зарплата оформление общежитие права документы ребенок беременность отработка наследство ип очередь декретный отпуск молодая семья недвижимость регистрация компенсация право иск раздел кредит сроки развод приватизация контракт имущество суд армия оформление документов амнистия налоги жилье работа налог договор льготы льготный кредит лицензия строительство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44944 Опубликовано 23.04.2009 в 15:58

Экспертиза ДНК

Мы разводимся с женой. Если я в судебном порядке захочу установить, что ребенок от жены не мой, т.е провести экспертизу ДНК, может ли жена отказатся от этой процедуры, если ребенку меньше трех лет? И тогда я в любом случае буду платить алименты?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: экспертиза днк

  Ответов: 3

Уточните в в Центральной судебно-биологической лаборатории Государственной службы медицинских судебных экспертиз(017) 252 85 32. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 23.04.2009 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточните в в Центральной судебно-биологической лаборатории Государственной службы медицинских судебных экспертиз(017) 252 85 32. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 23.04.2009 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что значит - отказаться ? Если суд решит, что необходимо проведение экспертизы, значит, она обязана будет ее проходить, и ребенок тоже. Если она уклонится от участия в проведении экспертизы, суд просто может вынести решение не в ее пользу, посчитав факт, для установления или опровержения которгго назначалась экспертиза, установленным. Т.е. Вы скажете, что Вы - не отец ребенка, суд назначит экспертизу, если мать ребенка откажется предоставить ребенка для отбора образцов биоматериала, суд просто может вынести решение, что Вы не отец ребенка, и все. В ее же интересах в экспертизу участвовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.04.2009 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239435: можно ли обойтись без экспертизы днк при исключении записи об отце из свидетельства о рождении?

Вопрос № 181747: как правильно написатть заявление

Вопрос № 168562: установление отцовства

Вопрос № 50990: проведение экспертизы ДНК

Вопрос № 39990: Возможна ли отмена решения суда об усыновлении в данном случае?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
238 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы