Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204376
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье молодая семья отработка оформление ип отпуск компенсация выселение регистрация лицензия право ребенок распределение декретный отпуск алименты работа наследство льготы брак увольнение армия развод беременность продажа оформление документов кредит налоги зарплата договор права раздел строительство молодой специалист иск документы общежитие сроки суд прописка амнистия льготный кредит контракт пособие недвижимость аренда оплата имущество долг квартира раздел имущества очередь гражданство налог приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 50990 Опубликовано 24.07.2009 в 01:18

проведение экспертизы ДНК

От гражданского брака ребенок. Суд 29.06.09 назначил провести экспертизу в месячный срок, на экспертизе настоял отец ребёнка. Однако теперь он говорит, что у него нету денег на оплату экспертизы (суд расходы возложил на него). Что будет, если до 29.07 (т.е. в месячный срок) экспертиза не будет проведена? Ведь она делается только после оплаты?

Алла :: Гродненская обл.


Ключевые слова: экспертиза днк

  Ответов: 1

В таком случае ходатайство отца ребенка не будет удовлетворено по его же вине и суд будет в своем решении исходить из тех имеющихся доказательств, которые предоставили стороны в ходе спора в суде. Поэтому суд скорее всего признает отцом ребенка ответчика. Вместе с тем, Вы имеете право оплатить производство экспертизы, если заинтересованы в ее результатах. Суд обяжет отца ребенка возместить Вам все расходы за экспертизу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.07.2009 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239435: можно ли обойтись без экспертизы днк при исключении записи об отце из свидетельства о рождении?

Вопрос № 181747: как правильно написатть заявление

Вопрос № 168562: установление отцовства

Вопрос № 44944: Экспертиза ДНК

Вопрос № 39990: Возможна ли отмена решения суда об усыновлении в данном случае?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=50990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
63 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы