Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178434
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск ребенок амнистия квартира налог договор молодая семья продажа раздел имущества права кредит общежитие контракт оплата пособие гражданство беременность регистрация ип имущество льготный кредит льготы очередь лицензия оформление распределение отпуск выселение недвижимость прописка наследство зарплата компенсация декретный отпуск строительство жилье оформление документов брак увольнение алименты документы суд отработка сроки право развод долг молодой специалист армия налоги аренда работа раздел приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 161214 Опубликовано 27.10.2012 в 14:13

Имеют ли право в России арестовать автомобиль,ввезенный по 6 Декрету

Имеют ли право в России арестовать автомобиль,ввезенный по 6 Декрету Президента,рассматривая его как условно выпущенный товар (ст.200)

Былькова Инна :: Орша


Ключевые слова: грузоперевозки, 6 декрет

  Ответов: 1

могут задержать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.10.2012 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2012 в 15:30

Но мой ЧТУП занимается услугами грузоперевозок, я что не имею право на этой фуре везти в Россию груз?

Инна :: Орша


  Ответов: 1

Оформляйте без льгот и возите без проблем. http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161210 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.10.2012 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2012 в 15:48

А рассматривается ли в РФ этот автомобиль(ввезненный по указу 6), как условно выпущенный? Ведь транспортное средство не товар.

Виола Городенцева :: Минск


  Ответов: 2

Законодательство РФ здесь не комментируется. Ст. 200 ТК ТС распространяется на страны ТС. http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161210 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.10.2012 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Данный автомобиль не является товаров там. союза, поскольку выпущен для внутреннего потребления со льготами в одной стране и эти льготы должны применяться только в этой стране. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.10.2012 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242267: Может ли в фирму,созданную по 6 декрету,вступить новый учредитель?

Вопрос № 226698: продажа доли в компании

Вопрос № 203533: могу ли я работать по совместительству водителем фирмы под 6 декрет,будучи директором этой же фирмы

Вопрос № 200765: Имею ли я право выезжать в Литву по 6 декрету?

Вопрос № 193274: Все ли учредители уставного фонда имеют право управлять данным автомобилем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=161214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы