Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья продажа беременность декретный отпуск прописка армия долг оформление квартира раздел имущества амнистия иск гражданство жилье алименты сроки документы общежитие увольнение налог льготы кредит зарплата налоги распределение строительство работа очередь оформление документов приватизация брак компенсация выселение оплата ребенок лицензия суд контракт имущество отпуск недвижимость регистрация пособие льготный кредит аренда ип право наследство отработка раздел развод молодой специалист права договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 200765 Опубликовано 05.02.2014 в 08:12

Имею ли я право выезжать в Литву по 6 декрету?

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с декретом №6 от 17.05.2012. На условиях данного декрета в прошлом году мы создали новую фирму и пригнали 2 машины тягача, для перевозки грузов. Подскажите в каких направлениях нам можно работать? В данный момент мы выполняем грузоперевозки по РБ, а так же РБ-РФ-РБ, обязательно ли необходимо что бы хоть один из пунктов загрузки/выгрузки было место сельской местности или малые города? Можно ли нам выезжать на Литву? в целом на Европу? не арестуют ли наши машины? Если у нас будет рабочая виза, дозвол, т.е. все необходимые документы для выезда за границу. Спасибо за помощь!!!!!

Елена :: Вилейка


Ключевые слова: машины, граница, 6 декрет

  Ответов: 1

Имеете. Ограничений нет - в любых; не обязательно; можно; можно; не арестуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.02.2014 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2014 в 15:13

Спасибо огромное за ответ!!!!!!!Если можно, подскажите пожалуйста где про это можно почитать?

Елена :: Вилейка


  Ответов: 1

Разрешено то, что не запрещено. В Декрете № 6. Разъяснение ГТК РБ - http://gtk.gov.by/ru/faqs/dopuskaetsja-li-osuschestvlenie-mezhdugorodnix-i-... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.02.2014 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 147733: по истичению кокого времени

Вопрос № 59007: Как оценить правильно квартиру и получить денежную компенсацию при разделе

Вопрос № 242267: Может ли в фирму,созданную по 6 декрету,вступить новый учредитель?

Вопрос № 226698: продажа доли в компании

Вопрос № 203533: могу ли я работать по совместительству водителем фирмы под 6 декрет,будучи директором этой же фирмы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=200765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы