Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оплата документы ип отработка армия молодой специалист отпуск очередь недвижимость аренда иск лицензия продажа общежитие долг строительство оформление документов прописка оформление увольнение амнистия жилье работа права регистрация раздел имущества декретный отпуск право квартира сроки ребенок суд приватизация налог договор льготы распределение гражданство раздел кредит контракт выселение компенсация имущество беременность молодая семья брак налоги наследство зарплата развод льготный кредит алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242267 Опубликовано 09.11.2015 в 12:55

Может ли в фирму,созданную по 6 декрету,вступить новый учредитель?

Подскажите пожалуйста,может ли в фирму,созданную по декрету №6 ,вступить новый учредитель,то есть приобрести долю (часть доли) в Уставном фонде,при этом что бы прочие учредители не поменялись?Какие для этого необходимы документы?

Жук Ирина :: Сморгонь


Ключевые слова: , учредитель, 6 декрет

  Ответов: 1

если фирма создана в форме хозяйственного общества, да. набор документов может отличаться в зависимости от организационно-правовой формы фирмы. если у вас ООО, то достаточно заявления от нового участника, протокола внеочередного общего собрания участников, изменений в устав и заявления о гос.регистрации изменений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 09.11.2015 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226698: продажа доли в компании

Вопрос № 203533: могу ли я работать по совместительству водителем фирмы под 6 декрет,будучи директором этой же фирмы

Вопрос № 200765: Имею ли я право выезжать в Литву по 6 декрету?

Вопрос № 193274: Все ли учредители уставного фонда имеют право управлять данным автомобилем

Вопрос № 191422: Открытие ЧУП или ООО на грузоперевозки по РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы