Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь недвижимость льготы суд ребенок налог кредит право прописка распределение компенсация льготный кредит аренда квартира оформление документов беременность отпуск права оплата гражданство молодая семья пособие увольнение раздел налоги документы регистрация сроки жилье приватизация работа декретный отпуск общежитие отработка строительство оформление контракт договор лицензия выселение долг наследство раздел имущества продажа ип иск молодой специалист армия имущество брак алименты развод зарплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136438 Опубликовано 04.01.2012 в 23:09

Наказание за групповое избиение. Какое?

Здравствуйте!Моего брата 01.01.2012 избили трое человек на дискотеке: один из них напал сзади и начал избивать брата, далее к избиению подключились 2-е охранников заведения, приходящиеся напавшему товарищами, поскольку напавший также является охранником этого заведения, но в данный вечер находившийся не на работе. Избиение брата началось после того, как он подошел к знакомой девушке, поинтересоваться, почему та плачет. На следующий день, человек, который напал на брата первым, встречался с братом и извинялся, мол не разобрался в ситуации и т.д. Брат хотел написать заявление на избивавших его людей, на что в милиции ему сказали, что ничего серьезного этим ребятам не будет, у нас тут каждый день такое, вы что, сами разобраться не можете? В результате, брат, заявление не подал, поскольку сомневается в том, что избившие его люди понесут наказание (мол все у них повязано, коррупция и тому подобное). Начальник охраны заведения говорит, что камеры видео-наблюдения по каким-то причинам не засняли данный инцидент. На данный момент брат лежит в травматологии с множественными ушибами головы и постоянной головной болью. Какие меры ему стоит предпринять для того, чтобы напавшие потерпели наказание и какое минимальное/максимальное наказание они могут понести.

Михайлов Александр :: Минск


Ключевые слова: телесные повреждения

  Ответов: 2

Первоначально подать заявление в милицию и срочно пройти суд-мед экспертизу, судя по всему первичную. А затем уже будете разбираться дальше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.01.2012 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конечно же нужно срочно обращаться в милицию. Виновников избиения скорее всего нужно привлекать к уголовной ответственности за хулиганство и нанесение телесных повреждений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 05.01.2012 в 06:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251081: Причинение телесных повреждений

Вопрос № 224911: Как мне себя юридически защитить, за нанесении телесных повреждений, при самообороне?

Вопрос № 224345: Какая статья грозит за данное преступления

Вопрос № 221252: Как мне поступить в данной ситуации, и что мне грозит если она пойдет в суд.

Вопрос № 192159: Как поступить, если попытаются меня оклеветать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы