Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ребенок амнистия увольнение зарплата лицензия брак выселение жилье продажа молодая семья право алименты договор оформление беременность льготный кредит суд документы декретный отпуск контракт работа оформление документов пособие раздел имущества распределение гражданство льготы отработка регистрация квартира налог аренда компенсация оплата армия ип отпуск прописка строительство приватизация наследство развод иск раздел долг сроки имущество очередь общежитие молодой специалист кредит налоги права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106823 Опубликовано 24.01.2011 в 17:03

Код ТНВЭД блок управления?

ЗДР! Мы привезли с Китая посылку " Блок управления(компьютерный ) на пакетосварочную машину для производства пакетов типа майка , напряжение 220V, мощность 100W Помогите определить код ТНВЭД, чтобы подать документы на растаможку

ЛЕНА,УП :: Лида


Ключевые слова: блок

  Ответов: 2

необходимо более подробное описание товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.01.2011 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

8537101000 ввозили подобное оборудование. Попробуйте искать исходя из данного кода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел :: 28.01.2011 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243817: Имеем ли мы право на получение блока в общежитии?

Вопрос № 240760: имею ли я право на вторую комнату?

Вопрос № 232385: имеем ли мы право на получение блока в общежитии?

Вопрос № 222361: имеет ли право семья из трех человек получить блок, проживая в комнате общежития.

Вопрос № 221338: может ли соседка по блоку держать попугая, без разрешения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы