|
 |
| Вопрос № 59531
|
Опубликовано 30.10.2009 в 22:07
|
 |
| |
Льготное кредитование
Имею ли я право оспорить стоймость льготного жилья,если заключен договор с банком? Щеткина Светлана :: Витебск
|
| Ответов: 1 |
вы можете оспоприть стоимость 1 кв.м жилья. В случае его уменьшения (иоли увеличения) сумма льготного кредита должна быть уменьшена или увеличена. Андрей Павлович :: 02.11.2009 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить |
| | |
| Вопрос № 59528
|
Опубликовано 30.10.2009 в 22:01
|
 |
| |
Стоймость льготного жилья
Сколько стоит квадратный метр льготного жилья для молодой семьи в 5-этажном доме? Щеткина Светлана :: Витебск
|
| Ответов: 1 |
решение Мингорисполкома от 10.09.2009 N 2170 - жилые дома иных проектов, в том числе со стенами из других материалов - 2016,205 тыс.руб. Дмитрий Д. :: 02.11.2009 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить |
| | |
| Вопрос № 59409
|
Опубликовано 29.10.2009 в 23:07
|
 |
| |
Украдены чеки "Жилье"
Добрый день. Помогите. При краже квартиры в 1999 году были украдены чеки "Жилье". Как их можно восстановить? И можно ли их будет использовать если они не прошли регистрацию в 2007? Марина :: Минск
|
| Ответов: 1 |
их можно восстановить в судебном порядке и затем опять в судебном порядке продлить срок перерегистрации. Но у вас одно НО - это было аж в 1999 году, а срок данвости - 3 года, а прошло уже 10 лет. Поэтому суд надо будеьт просить восстановить срок исковой давности по уважительной причине. Андрей Павлович :: 30.10.2009 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить |
| | |
| Дополнительный вопрос |
Опубликовано 30.10.2009 в 21:42
|
 |
| |
Спасибо. А что значит в судебном порядке? Надо обратиться в суд? В какой? Марина :: Минск
|
| |
| Вопрос № 59489
|
Опубликовано 30.10.2009 в 14:45
|
 |
| |
Имеем ли право приватизировать жилье
ашей семье дали дом от колхоза, как молодому специалисту. Имеем мы право его приватизировать, если да, то через какой срок. Работает в колхозе ветврачом. Спасибо!!! Бартку Ирина :: Браслав
|
| |
| Вопрос № 59373
|
Опубликовано 29.10.2009 в 17:57
|
 |
| |
Оплата по безналичному расчету.
Здраствуйте.Подскажите пожалуйста.Я ИП( работаю по упрощенной сис-ме налогооблажения,налог 8% от валовой выручки).Сдаю выручку в банк.Я со своей семьей вступил в долевое строительство квартиры,как нуждающий по комерческой цене.Подскажите ,могу ли я оплачивать вознаграждения застройщика и оплата кредита со своего счета в банке(оформлен на ип) по безналичному расчету,чтобы не снимать деньги по чековой книжке,там процент не дешевый по обезналичиванию.Ведь моя выручка здаваемая в банк и так облагаеться налогом.Заранее спасибо!!! Дмитрий В :: Минск
|
| Ответов: 1 |
Вам нужно обратиться за советом к вашему операционисту в банке. В каждом банке свои цены и свои правила обслуживания. Теоретически, никаких преград. + Если вы пользуетесь клиент-банком, то можете сами перечислять на р/с застройщика необходимые суммы когда нужно. Только оставьте деньги на р/с для уплаты налогов)))) Харитонович Алла :: 29.10.2009 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить |
| | |
| Дополнительный вопрос |
Опубликовано 30.10.2009 в 14:42
|
 |
| |
Да, конечно я с этого счета плачу все платежи(налоги,соц защита,в таможню). Получаеться,можно смело платить кредит и платежи застройщику по безналу и проблем не будет?? Спасибо!!! Дмитрий В :: Минск
|
| |
|
|
|
Вопросы, на которые поступил ответ:
|