Вопрос № 93647 Опубликовано 24.09.2010 в 22:51

Могу ли я въехать в Беларусь по свидетельству на возвращение в РБ, а выехать по американскому паспорту?

Здравствуйте,У меня есть паспорт РБ и США. Но в данный момент я получаю новый паспорт РБ, т.е. документы, включая старый белорусский паспорт, уже отданы в белорусское консульство. Но возникла срочная необходимость поехать в Беларусь на пару дней. Могу ли я въехать в Беларусь по свидетельству на возвращение в Республику Беларусь, а выехать по американскому паспорту?Заранее спасибо за ответ.

Хол, Оля :: Минск

Ключевые слова: паспорт, свидетельство, беларусь, американский

  Ответов: 1

Не можете. Если только через Москву  

Дмитрий :: 24.09.2010 в 23:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2010 в 17:02

Спасибо большое за ответ. Только хотелось бы уточнить: то есть въехать по справке в Беларусь, а выехать по американскому паспорту через Москву?

Хол, Оля :: Минск

  Ответов: 2

А я как то по-другому написал? :)  

Дмитрий :: 26.09.2010 в 19:48

Надеюсь понятно, что при таком раскладе вам понадобится российская виза в американский паспорт  

Дмитрий :: 26.09.2010 в 20:50