Вопрос № 92785 Опубликовано 16.09.2010 в 14:15

Как растаможить автомобиль из РФ?

Добрый день! Хочу купить автомобиль-иномарку б/у у друга в Москве, в связи с отъездом его на ПМЖ в США. Автомобиль растаможен в РФ. Надо ли такой авто растамаживать при ввозе на территорию РБ? Спасибо.

Бубнов Александр :: Минск

Ключевые слова: растаможка

  Ответов: 1

не надо  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.09.2010 в 14:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2010 в 14:57

А какие документы при этом я должен иметь на машину? Это возможно, если друг снимет авто с учета в РФ и пригонит ее мне в Минск, где я собираюсь поставить ее на учет. Где должен быть оформлена продажа, выписан счет-справка? Спасибо.

Бубнов Александр :: Минск

  Ответов: 1

--> в другой раздел. Уже обсуждалось, ищите по поиску.  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.09.2010 в 17:59