Вопрос № 91869 Опубликовано 08.09.2010 в 00:09

таможенные платежи

Добрый день!помогите рассчитать таможенный платеж(расстаможку) на овощи из Польши.существует ли индикатив?не знаю от какой суммы рассчитать.15% пошлина,10% ндс помойму так,а от какой стоимости отталкиваться не знаю.там продукция стоит 0,30$ за кг.заранее спасибо!

иванова анна :: минск

Ключевые слова: таможенные платежи

  Ответов: 1

Недостаточно информации... Овощи бывают разные, необходимо указывать также их количество (вес). Принциап расчета платежей - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21&pid=262#pid262 . Обращайтесь - http://pravoby.com/user/32 (платно).  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.09.2010 в 11:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2010 в 02:52

сколькобудет стоить расстаможка 20 тонн картофеля?спасибо

иванова анна :: минск

  Ответов: 1

там. платежи составят примерно 2 650 $ и 20 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.09.2010 в 14:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2010 в 03:14

сколькобудет стоить расстаможка 20 тонн картофеля?спасибо

иванова анна :: минск

  Ответов: 1

там. платежи составят примерно 2 650 $ и 20 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.09.2010 в 14:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2010 в 03:15

сколькобудет стоить расстаможка 20 тонн картофеля?спасибо

иванова анна :: минск

  Ответов: 1

там. платежи составят примерно 2 675 $ по курсу НБ РБ.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.09.2010 в 14:51