Вопрос № 90930 Опубликовано 29.08.2010 в 15:15

Где можно найти перечень товаров?

Где можно найти перечень товаров,ввозимых из Польши на территорию РБ для личного пользования не подлежащих таможенному регулированию после 06.07.2010 года ? Спасибо

Аниховский Андрей :: Минск

Ключевые слова: таможенное право, вэд

  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90852 с учетом приложения 1 и 2 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.08.2010 в 20:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2010 в 15:56

Здравствуйте ! Я хочу привезти из РП телевизор 26". Подлежит ли этот товар растаможке? Спасибо.

Аниховский Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Подлежит, если стоит более 1500 евро или весит более 35 кг.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.09.2010 в 16:58