Вопрос № 90006 Опубликовано 20.08.2010 в 13:23

заберут ли меня в армию

Если у меня двое детей и жена хочет развода,я плачу элементы,заберут ли меня в армию?

Голубцов Артём :: Минск

Ключевые слова: армия, служба

  Ответов: 1

Сколько лет детям?  

Дмитрий :: 20.08.2010 в 14:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2010 в 14:46

одному 1.5,а второму нету месяца

Голубцов Артём :: Минск

  Ответов: 1

Не заберут  

Дмитрий :: 20.08.2010 в 14:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2010 в 14:51

а военный выдадут???

Голубцов Артём :: Минск

  Ответов: 1

а в военкомат сходите :) Они небось не знают, что у вас второй ребенок появился, ждут, волнуются...  

Дмитрий :: 20.08.2010 в 14:53