Вопрос № 89963 Опубликовано 19.08.2010 в 22:57

Работа беременной в другой местности

Здравствуйте. Я работаю на частном предприятии, месяц назад фирма переехала в другой город за 170 км от родного города. Я жду ребенка, до декрета еще 3,5 месяца, мне приходится ездить туда на работу, чтобы доработать до больничного листа. Скажите, можно ли мне пол месяца работать, а остальную половину писать за свой счет?Или может есть какие то льготы беременным(работаю экономистом)?Меня совсем не устраивают новые условия работы и проживания.

Олеся Лехнович :: Гродно

Ключевые слова: другая местность, беременность, льготы

  Ответов: 1

А вас когда переводили предупреждали за месяц об изменении существенных условий труда?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 19:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2010 в 12:52

Да, было уведомление о переводе вместе с Нанимателем в другую местность.

Олеся Лехнович :: Гродно

  Ответов: 1

Значит Вы могли еще тогда не согласится с новыми условиями. В данной ситуации просто просите отпуск без сохранения заработной платы.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.08.2010 в 01:03