Вопрос № 89868 Опубликовано 19.08.2010 в 01:37

необходимо ли отрабатывать платникам

Здравствуйте. Суть моего вопроса - необходимо ли мне отрабатывать, если я училась на платной форме обучения (окончила пед. вуз). Заранее большое спасибо за ответ.

Мелеховец Ольга :: Ганцевичи

Ключевые слова: отработка, платная форма обучения

  Ответов: 1

Что отрабатывать??? Если вопрос касается того, подлежите ли Вы обязательному распределению - нет, не подлежите. Только по Вашему желанию.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.08.2010 в 10:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2010 в 00:56

Уточняю свой вопрос. Я в этом году окончила ВУЗ (специальность - педагог-психолог, преподаватель). Училась на платной форме обучения. Есть справка о самостоятельном трудоустройстве. Нужно ли мне отрабатывать по моей специальности некоторое время, чтобы "не потерять" диплом? Заранее спасибо за ответ.

Мелеховец Ольга :: Ганцевичи

  Ответов: 1

Диплом о высшем образовании срока годности не имеет.  

Дмитрий :: 20.08.2010 в 01:05