Вопрос № 89616 Опубликовано 16.08.2010 в 23:25

Откуда сотрудники таможни берут стоимость ввозимых товаров?

Откуда сотрудники таможни берут стоимость ввозимых товаров? При формировании таможенной стоимости товара получилась цифра в шесть раз превышающая стоимость товара приобретенного в Западной Европе.

Сорокин Денис :: Гомель

Ключевые слова: таможня, цена, порядок формирования таможенной стоимости

  Ответов: 1

Вопрос от физ.лица или юридического (ИП)?  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.08.2010 в 23:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2010 в 02:17

Откуда сотрудники таможни берут стоимость товара? При формировании таможенной стоимости она получиласть в шесть раз больше чем у производителя в Западной Европе. Вопрос от юр. лица (ОДО).

Сорокин Денис :: Гомель

  Ответов: 1

Из базы данных таможни по оформлению ввозимых в РБ товаров.  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.08.2010 в 02:42