Вопрос № 89549 Опубликовано 16.08.2010 в 15:10

Под какой код ТН ВЭД попадают изделия из силикона?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, под какой код ТН ВЭД попадают следующие группы товаров и могут ли они быть соотнесены к одной группе товаров. Товар: силиконовые формы для выпекания и силиконовые профили (уплотнения для герметизации печей). И какой таможенной ставкой они облагаются?

Овсяник Галина :: Минск

Ключевые слова: код тн вэд, таможенная ставка

  Ответов: 1

Возможно 3924100000 - посуда столовая и кухонная (ставка пошлины 20.00 %, но не менее 0.48 ЕВРО за кг) и 391690 - 10 %.  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.08.2010 в 23:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2010 в 13:14

Силиконовые профили (уплотнители для печей)подлежат ли обязательной гигиенической регистрации?

Овсяник Галина :: Минск

  Ответов: 1

--> в другую тему....  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.08.2010 в 15:27