Вопрос № 90496 Опубликовано 25.08.2010 в 10:19

Помощь по определению таможенной ставки кода ТН ВЭД

Здравствуйте. Кто может помочь, какая таможенная ставка и коды ТН ВЭД для бижутерии из стали, вольфрама, керамики и украшений из кожи и заменителей. спасибо

Игорь :: Минск

Ключевые слова: тн вэд, таможенная ставка

  Ответов: 1

Бижутерия - 7117, ставки - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett71.aspx , украшения из кожи - 4205 00 190 0 - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett42.aspx  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.08.2010 в 14:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2010 в 21:49

Для бижутерии нужно будет заплатить ставку в размере 15% от таможенной стоимости товара + НДС 20%. интересует, что подразумевается под таможенной стоимостью, на таможне могут по-своему оценить товар?

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

1. про пошлину - п. 2 http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21&pid=262#pid262 ; 2. про там. стоимость - http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=C20801246 ; 3. могут.  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.08.2010 в 23:43