Вопрос № 290644 Опубликовано 11.12.2018 в 16:19

Какой будет код тн вэд и таможенные пошлины?

Планируем ввозить обычный скотч (а также скотч с логотипом компании производителя, влияет ли это на что-то?) и обычную изоленту. Какой будет код тн вэд и таможенные пошлины?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: скотч, изолента, код тн вэд, пошлина

  Ответов: 1

Необходима дополнительная информация: материал изготовления скотча (ПВХ, ПЭ, ПП или др.), ширина рулона (3919 и 6,5 % от тамож. стоимости) и материал изоленты (ПВХ или х/б ткань прорезиненная). Наличие логотипа не повлияет, если на него не заявлена интеллектуальная собственность при ввозе.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.12.2018 в 17:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2018 в 17:39

изолента из ПВХ, ширина скотча до 20 см., материал скотча возможно будет разный, это же на ставку не повлияет, 3913 - 6,5%?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

верно - 6,5 % для 3919, следующие цифры кода зависят от материала.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.12.2018 в 18:29