Вопрос № 88506 Опубликовано 06.08.2010 в 12:17

Будет ли "подрезан" 1 год по амнистии

Здравствуйте.ст218.ч.2. осужден на 3 года.,иска нет,замечаний и нарушений нет,отбыл наказание 4 месяца.Будет ли мне срок отбывания уменьшен на 1 год по закону об амнистии? Спасибо.

Акимова :: Минск

Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

Да  

Павел Игоревич :: 06.08.2010 в 12:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2010 в 13:09

Дополнение к вопросу №88506А по какому пункту этого закона об амнистии мне может быть "подрезан" 1 год?В спецчасти моего учреждения.где я отбываю наказания ,сказали.что мне ничего не положено.Спасибо.

Акимова :: Минск

  Ответов: 1

Считаю, что это возможно в соответствии с ст. 7, ст. 12 Закона. Если возникнут вопросы, позвоните мне, я Вам скажу у кого можно получить консультацию по этому вопросу в Верховном суде.  

Павел Игоревич :: 06.08.2010 в 13:20