Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236044
 Всего ответов: 280370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы распределение суд оформление налог компенсация отпуск регистрация прописка беременность амнистия брак иск ип продажа раздел общежитие развод документы пособие жилье зарплата долг гражданство имущество оплата ребенок выселение лицензия аренда договор контракт оформление документов приватизация увольнение молодой специалист недвижимость армия молодая семья работа льготный кредит налоги алименты право кредит сроки наследство отработка права раздел имущества строительство квартира очередь декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332284 Опубликовано 20.06.2024 в 15:49

Дом.химия. В октябре снимется ст.107 и сгорят 2 нарушения (но останется 1)- смогу ли я в октябре попасть под амнистию ?

Нахожусь на дом.химии по ч.1.ст.328. (март-июнь 2023- сизо. Осужден 22 июня 2023). Имею ст.107 (принуд.лечение). Имею 3 нарушения. И 1 из них- нарушение ст.107 в октябре 2023. Прочитал, что под предстоящую амнистию попадают 328 ч.1. В октябре месяце у меня сгорают 2 нарушения (останется 1) и в октябре снимется ст.107. -1 вопрос. Если амнистия действует пол года- то смогу ли я в октябре месяце попасть под нее (со снятой 107 и 1 нарушением) ? -2 вопрос. В декабре сгорит последнее нарушение. Смогу ли я попасть под амнистию (со снятой 107 и со сгоревшими нарушениями) или это очень малый срок 2-3 недели (до окончания амнистии) для подачи документов на амнистию ? . Заранее спасибо з ответ!

Потапов Сергей :: Барановичи


Ключевые слова: амнистия, нарушения

  Ответов: 1

Не попадете под амнистию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 20.06.2024 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2024 в 16:11

Для амнистии не должно быть ни 1 нарушения?

Потапов Сергей :: Барановичи


  Ответов: 1

Амнистия, предусмотренная Законом Об амнистии в связи с 80-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, не распространяется на лиц совершивших преступления, предусмотренные статьями 327 – 332 (за исключением лиц, совершивших преступления в возрасте до восемнадцати лет, женщин и одиноких мужчин, имеющих детей в возрасте до восемнадцати лет, не лишенных родительских прав). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 22.06.2024 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2024 в 11:26

Здравствуйте, подходит ли амнистия по ст 317ч2?во время отбытия наказания,совершил вновь такое же преступление.К этой статье добавили 73ст.Была домашняя химия,заменили химию с направлением?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

В каком состоянии было совершено повторное (алкоголь, наркотики и т.д.)? Иски возмещены? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 03.07.2024 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2024 в 12:15

Повторно в терзвом состоянии,все погашено.

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Не распространяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 03.07.2024 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2024 в 07:04

а где он отбывает на химии ,сказали попадает ))

Прохоренко :: Минск


  Ответов: 2

У них на руках все документы, в которых могут быть указаны многие нюансы, о которых Вы умолчали. На основании предоставленной Вами информации Вам был дан ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 04.07.2024 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А здесь мы считаем не попадает))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 04.07.2024 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 323911: Имеет ли право брат самостоятельно без меня перевозить машину.В ГАИ ещё неездили переоформлять

Вопрос № 323910: Имеет ли право брат самостоятельно без меня перевозить машину.В ГАИ ещё неездили переоформлять

Вопрос № 321940: Какие могут быть последствия неприличного жеста

Вопрос № 318029: Имею ли право требовать открепление в случае нарушения нанимателем

Вопрос № 318028: Имею ли право требовать открепление в случае нарушения нанимателем

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
51 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
37 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332457Егор Д21.07.24 в 21:50
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27
332423Сиф Елена19.07.24 в 01:58
332424Марина19.07.24 в 01:57
332430Семёнова 19.07.24 в 01:57
332431Семёнова 19.07.24 в 01:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы