Вопрос № 88429 Опубликовано 05.08.2010 в 15:25

Могу ли я встать в очередь на получение квартиры ?

В квартире г.Минска проживает фактически пять человек,из них муж моей сестры не зарегестрирован по этому адресу,а я да.Могу ли я встать в очередь на получение квартиры от предприятия или горисполкома?.площадь квартиры 63м2,виду того что я не являюсь собственником жилья?

Анна :: Минск

Ключевые слова: регистрация, предприятие, горисполком

  Ответов: 2

Фактически там может проживать большой симфонический оркестр, но нуждаемость в улучшении жил. условий определяется исходя из наличия обеспеченности менее 15 м2 на 1 человека. Больше из вопроса ничего не видно (вы замужем? кто собственник квартира и тыды)  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 15:37

недописал .. на 1 зарегистрированного  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 15:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 15:41

Я не замужем,собственник квартиры-мать,еще прописана сестра и племянник

Анна :: Минск

  Ответов: 1

значит не можете  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 15:47