Вопрос № 87208 Опубликовано 15.07.2010 в 13:15

нормативка

в каких нормативными актах содержться информация по данному вопросу: "Основные элементы механизма функционирования (деятельности) гор-, райисполкомов"?

Вадим :: Минск

Ключевые слова: райисполком, горисполком, нормативка

  Ответов: 1

что конкретно Вам нужно?  

Лабазинский Дмитрий :: 15.07.2010 в 13:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2010 в 13:41

Мне нужно найти нормативные акты для отчета, в которых бы была отражена данная тема. Допустим, может есть какой-то акт, который регулирует деятельность гор и райисполкомов? Что-то вроде этого.

Вадим :: Минск

  Ответов: 2

Закон Республики Беларусь от 04.01.2010 N 108-З"О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь"  

Пилинкевич Николай :: 15.07.2010 в 14:16

Не хотят студенты самостоятельно учиться :)  

Бушмакин Андрей :: 25.07.2010 в 00:19