Вопрос № 88363 Опубликовано 04.08.2010 в 22:37

Имеем ли право жить на территории РБ с пропиской РФ?

Я, мой муж и дети - граждани РФ, хотим переехать в РБ на ПМЖ, но не теряя российское гражданство и российскую регистрацию по месту жительства в РФ. Можем ли мы так поступить?

Крылатова Ярослава :: Нягань

Ключевые слова: гражданство, постоянное место жительства

  Ответов: 1

Можете  

Дмитрий :: 04.08.2010 в 22:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2010 в 19:39

А сможем ли мы приобрести недвижимость, и что нужно чтоб детям получить обраование, т.е нужна ли прописка РБ чтоб посещать школу и детский сад?

Крылатова Ярослава :: Нягань

  Ответов: 1

Недвижимость приобрести сможете. Когда получите разрешение на постоянное проживание (вид на жительство) смогут получать образование  

Дмитрий :: 08.08.2010 в 19:53