Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235099
 Всего ответов: 279509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества молодой специалист льготный кредит иск продажа договор зарплата наследство увольнение прописка компенсация право кредит долг недвижимость строительство документы аренда выселение отработка развод раздел ребенок приватизация оформление ип льготы брак работа пособие регистрация жилье декретный отпуск беременность общежитие оформление документов контракт налоги отпуск квартира налог имущество права суд алименты молодая семья армия амнистия гражданство распределение лицензия очередь сроки оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 330714 Опубликовано 04.12.2023 в 12:08

Нахождение в течение длительного времени за пределами РБ

Здравствуйте, уважаемые юристы! Скажите, пожалуйста, в течение какого времени гражданин РБ может находиться вне территории РБ, т е. за границей в иностранном государстве и какое предусмотрено наказание за нарушение ограничений, если таковые имеются! Спасибо!

Егорова Галина :: Минск


Ключевые слова: гражданство, время пребывания, Отсутствие в стране

  Ответов: 3

Как правило, нет никаких ограничений. Другой вопрос, что , возможно, у вас в Беларуси есть какие-то обязательства, или вы получаете какое-либо пособие. В общем, нюансы могут быть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 04.12.2023 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Любое время. С соблюдением законодательства о въезде и выезде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.12.2023 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Галина, ознакомьтесь с Законом Республики Беларусь от 20.09.2009 N 49-З (ред. от 11.05.2023) "О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь" (с изм. и доп., вступившими в силу с 17.11.2023) (ст. 12). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.12.2023 в 06:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194980: Правомерно ли утверждение, что он должен постоянно находиться у нас с 8:00 до 17:00 или круглосуточно по уходу за инвалидом 1 группы

Вопрос № 95849: Может ли гр-н РФ приезжать в РБ на 1 месяц через 2 мес. в течение года не делая временную регистрацию ?

Вопрос № 330640: Отказ в замене паспорта при отсутствии воинского учета

Вопрос № 330639: Отказ в замене паспорта при отсутствии воинского учета

Вопрос № 330026: Какие документы нужны несовершеннолетнему ребенку с российским гражданством при въезде в рб

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=330714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
1392 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
101 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
26 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331511Иванов Виктор23.02.24 в 15:56
331509Саванович Ва...23.02.24 в 13:22
331510Барановский ...23.02.24 в 00:55
331506Мытько Павел22.02.24 в 22:04
331500Максимович Е...22.02.24 в 17:29
331396Ольга22.02.24 в 17:27
331499Максимович Е...22.02.24 в 06:14
331493Фёдоров Нико...21.02.24 в 20:59
331495Ангелина21.02.24 в 20:57
331492Журавкина Та...21.02.24 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы