Вопрос № 88057 Опубликовано 03.08.2010 в 00:00

имеют ли право забрать?!

Здравствуйте, был звонок из военкомата 15 мая(после отчисления по собственному), поступил в универ, повесток не было, прислали извещение(имеют ли право, без вручения повесток?), что ограничен выезде. могут ли забрать из универа(дневная-бюджет) в армию, и отстанут если принесу бумажку что зачислен?заранее спасибо!

Антон :: Полоцк

Ключевые слова: армия, право, военкомат

  Ответов: 1

Должны отстать, но медкомисиию могут заставить все равно проходить.  

Павел Игоревич :: 03.08.2010 в 00:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2010 в 00:40

имеют ли право забрать из универа?имеют ли право ограничить в вызде без подписанных повесток? спасибо.

Антон :: Полоцк

  Ответов: 1

1. нет, 2. нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.08.2010 в 10:52