Вопрос № 86296 Опубликовано 07.07.2010 в 14:08

Можно ли ввезти беспошлинно?

Могу ли я беспошлинно ввезти в РБ 1 телевизор ЖКИ(32 дюйма)общим весом до 10 кг?

Петров Иван :: Минск

Ключевые слова: таможенное оформление

  Ответов: 1

пока нет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.07.2010 в 18:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2010 в 12:20

А когда будет можно?По телефону таможня говорит,что уже можно,а Вы-что нельзя.Кому верить?

Петров Иван :: Минск

  Ответов: 1

Можно ввозить. Верить необходимо только подписанным документам. Решения об отмене Указа № 503 нет, по информации таможни этот Указ не действует с 06.07.2010 г., следовательно на ввоз Вашего товара действует правило - не облагается там. платежами стоимостью до 1500 евро и до 50 кг.  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.07.2010 в 14:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.09.2010 в 13:13

Какое к-во жк телевизоров можно ввозить в РБ в течении года одному физлицу?

Банцевич Андрей :: Лида

  Ответов: 2

для личного ползования ограничений не установлено  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.09.2010 в 13:46

с 15.09.2010 г. только 1 шт в календарный год. Подробнее см. примечания к таблице http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=747  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.09.2010 в 02:04