Вопрос № 85527 Опубликовано 29.06.2010 в 19:41

юридическое лицо

Какие документы необходимы для открытия ООО

Александр :: Минск

Ключевые слова: документы, устав

  Ответов: 2

Для подачи в исполком? Позвоните 762-34-35 (МТС, Велком). Все подробно расскажу  

Лабазинский Дмитрий :: 29.06.2010 в 19:50

Для исполкома:- заявление по форме- 2 экземпляра устава- квитанция об оплате госпошлины (175 000 руб)- электронный вариант уставаЕсть нюансы по иностранным учредителям  

Лабазинский Дмитрий :: 29.06.2010 в 20:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2010 в 17:44

Точнее какие документы для открытия ЗАО и чем ООО отличается от ЗАО

Александр :: Минск

  Ответов: 1

звоните - проконсультирую  

Лабазинский Дмитрий :: 03.07.2010 в 01:32