Вопрос № 83351 Опубликовано 08.06.2010 в 12:34

где взять образец уведомления о смене вида деятельности

Подскажите пожалуйста,где взять образец уведомления о новом виде деятельности. Заранее Спасибо!

Татьяна :: Борисов

Ключевые слова: виды деятельности

  Ответов: 1

о новом виде деятельности сейчас никого уведомлять не нужно  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2010 в 12:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2010 в 13:19

А налоговая, а регистрирующий орган?

Татьяна :: Борисов

  Ответов: 1

Обязанности такой у Вас нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2010 в 13:25