Вопрос № 83276 Опубликовано 07.06.2010 в 18:28

Как будет происходить процесс выдачи мне справки о доходах,для строительства жилья, когда я стану ИП?

Добрый день. Недавно уволился, сейчас собираюсь оформить ИП. Скоро подойдет очередь на строительство квартиры и, соответственно, для получения кредита в банке нужна будет справка о доходах. Каким образом я смогу ее получить, работая уже на себя? Нужно обращаться к помощи бухгалтера, в процессе деятельности, или в налоговой сами все потом выдадут?Как будет происходить процесс выдачи мне справки о доходах,для строительства жилья, когда я стану ИП?Заранее Спасибо.

Николаев Петр :: Могилев

Ключевые слова: ип, жилье, справка, доходы

  Ответов: 1

сами себе и выдадите справку  

Лабазинский Дмитрий :: 07.06.2010 в 18:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2010 в 19:15

А чем я ее подкреплю? У меня нет бухгалтерского образования, чтоб все правильно оформить. Нужна будет помощь специалиста, или можно будет обратиться в налоговую?

Николаев Петр :: Могилев

  Ответов: 1

Налоговая Вам в этом не поможет. Чтобы все правильно оформить бухгалтерского образования не нужно. Оформите как сможете - отнесете в банк. Если банку оформление не понравится - скажут, что исправить. Как правило в каждом банке своя форма. Дерзайте  

Лабазинский Дмитрий :: 07.06.2010 в 19:18