Вопрос № 315937 Опубликовано 18.08.2021 в 11:50

подтверждение доходов

Здравствуйте! Ситуация следующая: приобрели с мужем машину за 16 тыс. долларов. Я работаю с з/п в 800 руб, муж-в РФ на стройке (на минимальной оплате по договору, остальное-наличкой). Соседка (мы с ней в контрах) грозиться написать в налоговую или еще куда, чтобы уточнили за "какие шиши" при такой заплате мы купили машину- доход явно несоотвествет покупке с ее слов. Могут ли прислушаться к ее словам где надо?

Пиневич Марина :: Могилев

Ключевые слова: доходы

  Ответов: 2

Конечно. А вообще вами должны заинтересоваться и без соседки  

Юрий Анатольевич :: 18.08.2021 в 11:52

Безусловно, могут  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.08.2021 в 15:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2021 в 12:17

Спасибо! А может ли быть принято во внимание то, что, например-бабушка нам оставила до смерти деньги, или там собирали последние 15 лет деньги?

Пиневич Марина :: Могилев

  Ответов: 2

Может. Вопрос в том , как вы будете это подтверждать.  

Юрий Анатольевич :: 18.08.2021 в 12:29

Так и будете пояснять.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.08.2021 в 15:06