Вопрос № 314173 Опубликовано 14.05.2021 в 15:27

Как найти доходы

С мужа взысканы алименты на двоих детей в судебном порядке. Сейчас он трудоустроен 0.25 ставки и платит мне % от БПМ. Знаю что ещё где-то работает, возможно по совместительству. Как мне это найти, что бы обратить взыскания и эти доходы.

Чаевская Алена :: Молодечно

Ключевые слова: Алименты, найти доходы, доходы

  Ответов: 1

А откуда вы знаете, что он еще работает?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.05.2021 в 15:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2021 в 16:22

Ну мне алименты приходят в размере 75%, а это 70% от дохода согласно постановлению судебного исполнителя. Значит з.п у него где-то 282 руб и с этого 70% алименты. И остаётся у него 85 руб. В жизни не поверю, что он на эту з.п живёт,значит где то работает ещё. А судебный исполнитель сказала, что я сама должна найти, где он работает,что бы обратить взыскания. Вот только не знаю как это сделать.

Чаевская Алена :: Молодечно

  Ответов: 1

Возможно, его кто-то содержит. Ваши догадки не означают, что он скрывает доход. Пробуйте через правоохранительные органы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.05.2021 в 16:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2021 в 18:32

Допустим я найду эти доходы, то тогда в каких размерах я буду получать алименты. % от этого дохода или как это по иному. Или если там у его будут тоже копейки и что невозможно взыскать 75% ОТ БПМ. Как тогда?

Чаевская Алена :: Молодечно

  Ответов: 1

Процент будете получать. Общая сумма должна быть не менее 75% БПМ.  

Юрий Анатольевич :: 14.05.2021 в 18:50