Вопрос № 82845 Опубликовано 01.06.2010 в 22:01

Достаточно ли согласия одного законного представителя ребенка на его выезд с организованной группой детей?

Мы с мужем находимся в разводе. Ребенку предложили выезд на оздоровление за границу в Болгарию с организованной группой детей. Достаточно ли согласия одного законного представителя ребенка на его выезд с организованной группой детей?

Саяпина Наталья :: Мозырь

Ключевые слова: ребенок, "выезд за границу, оздоровление"

  Ответов: 1

Если группа выезжает по линии Департамента по гуманитарной деятельности - достаточно, если нет - нужно согласие отца  

Дмитрий :: 01.06.2010 в 23:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2010 в 13:21

А если я сама поеду с ребенком в Крым или в Болгарию, тогда разрешение отца нужно или нет.

Саяпина Наталья :: Мозырь

  Ответов: 1

Не нужно. Но наличие паспорта у ребенка обязательно  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.06.2010 в 15:54