Вопрос № 81413 Опубликовано 18.05.2010 в 22:10

куда обращаться?

хотел взять кредит в банке, служба безопасности отказала, мотивируя свой ответ тем что я освобожден от военной службы не известной мне статьёй по поводу отклонений в умственном развитии, (статья в военном билете 26-б графа 1 мо и мз рб №369/173-98г.)с чем это может быть связано и куда обращаться, для выяснений?

казак евгений :: минск

Ключевые слова: военкомат, комиссия, статьиc

  Ответов: 1

Для выяснения чего?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.05.2010 в 22:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2010 в 22:37

хотел взять кредит в банке, служба безопасности отказала, мотивируя свой ответ тем что я освобожден от военной службы не известной мне статьёй по поводу отклонений в умственном развитии, (статья в военном билете 26-б графа 1 мо и мз рб №369/173-98г.)с чем это может быть связано и куда обращаться чтоб выяснить причину таких несоответствий!!! и кто виноват в ложных данных?

казак евгений :: минск

  Ответов: 1

Евгений, что чему не соответствует? В каком документе ложные данные и в чем их ложность?  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 18.05.2010 в 23:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2010 в 23:17

не соответствует статья, которую прислали в банк и та которая стоит в воинском билете!

казак евгений :: минск

  Ответов: 1

а Вы уверены, что военкомат что-то присылал в банк? сомневаюсь  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.05.2010 в 00:00